USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Lofts Gamaliel Bed & Breakfast Zone 1 Second Floor Calarca Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Lofts Gamaliel Bed & Breakfast Zone 1 Second Floor

Reservar online
2026-07-31
2026-08-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

99

Lofts Gamaliel Bed & Breakfast Zone 1 Second Floor 4*

 Wi-Fi grátis
 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Piscina

Piscina ao ar livre

 Spa e relaxamento

Spa e centro de bem-estar

 Refeições no local

Restaurante

Bar/Salão

 Instalações para reuniões

Espaço para reuniões/ banquetes

 Fumar

Área específica para fumar


Lofts Gamaliel Bed & Breakfast Zone 1 Second Floor Calarcá se encontra 2.7 km do Parque Los Fundadores e dispõe de barbeiro e restaurante. O hotel oferece o estacionamento no local.

Localizado a cerca de 10 minutos andando de atrações familiares como o Parque do Café, este hotel 4 estrelas fica a cerca de 30 minutos a pé do centro da cidade de Calarcá. O Lofts Gamaliel Bed & Breakfast Zone 1 Second Floor também está 2.5 km do Parque de la Vida em Calarcá. O alojamento está a 25 minutos a pé do Museu do Ouro Quimbaya e outras atrações principais de Calarcá.

  • Atrações locais
  • Constitucion Park
    4386 km
  • Aldea del Artesano Quimbaya
    2898 km
  • Broadway Casino
    4425 km
  • Cafe Park
    4234 km
  • Bolivar plaza
    4388 km
  • Parque de la Vida
    2355 km
  • Iglesia del Sagrado Corazon
    4561 km
  • Parque de los Fundadores
    4693 km
  • Los Fundadores
    2671 km
  • Alto Del Rio
    2045 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional El Eden
    27 km

No hotel

Geral

  • Área específica para fumar
  • Wi-Fi grátis
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Recepção 24 horas
  • Segurança
  • Câmbio monetário
  • Barbeiro
  • Máquinas de venda
  • Detectores de fumaça
  • Extintores de incêndio

Refeições e bebidas

  • Restaurante
  • Bar/Salão

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Área de jardim
  • Spa e centro de bem-estar

Serviços

  • Serviço de quarto
  • Limpeza a seco
  • Lojas/Serviços comerciais
  • Serviço de jornal
  • Espaço para reuniões/ banquetes

No quarto

  • Pátio
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 22:00
Check-out: das 11:00 às 12:00
  • Detalhes das camas extra
  • Não há berços disponíveis num quarto.

Perguntas frequentes

  • 🌇

    Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do Lofts Gamaliel Bed & Breakfast Zone 1 Second Floor?

    Irá demorar 30 minutos a pé para chegar do Lofts Gamaliel Bed & Breakfast Zone 1 Second Floor ao centro.
  • 🚗

    Posso estacionar o meu carro perto do o Lofts Gamaliel Bed & Breakfast Zone 1 Second Floor?

    O Lofts Gamaliel Bed & Breakfast Zone 1 Second Floor fornece o estacionamento para estacionar seu carro.
  • 🕗

    Quais são as últimas novidades que podemos verificar no o Lofts Gamaliel Bed & Breakfast Zone 1 Second Floor 4 estrelas?

    Os hóspedes do o Lofts Gamaliel Bed & Breakfast Zone 1 Second Floor 4 estrelas devem estar prontos para fazer o check-out às 12:00.
  • 💵

    Qual é o preço de um quarto no Lofts Gamaliel Bed & Breakfast Zone 1 Second Floor 4 estrelas?

    O preço médio dos quartos no Lofts Gamaliel Bed & Breakfast Zone 1 Second Floor 4 estrelas é de $142. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipe do hotel.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-31
2026-08-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Lofts Gamaliel Bed & Breakfast Zone 1 Second Floor, Colômbia

Calarca - Cajamarca Finca Villa Carolina, Calarcá, Quindío 632001, Colombia, Calarcá, Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotelesdelquindio.com

All rights reserved